Авангард кейтеринг- залог успеха вашего меропрития

Мы занимаемся организацией и проведением фуршетов на высочайшем уровне, имеем грандиозный опыт и знания, которые позволяют нам быть лучшими в своей сфере. Мы занимались обслуживанием событий с сотнями и тысячами гостей, поэтому прекрасно понимаем, как сделать ваш праздник самым запоминающимся и ярким. Помимо этого, мы займемся оформлением помещения и столов в соответствии с необходимой стилистикой. Подберем скатерти, посуду и декоративные элементы, которые позволят создать сказочную атмосферу и превратят стандартный праздник в настоящее чудо.
 
Наши официанты гарантируют вам качественное обслуживание, ведь обладают всеми требуемыми навыками, умеют работать практически незаметно, быстро и слажено. Наша команда станет отличным помощником в организации фуршета. На нас можно смело положиться, ведь мы работаем для вашего комфорта. Не бывает больших или маленьких праздников, каждое мероприятие заслуживает должного внимания и любви. Именно поэтому мы с таким трепетом подходим к каждому заказу, экспериментируем и предлагаем вам исключительно великолепные и феерические идеи.
 
Если вы планируете организовать фуршет – изысканный и роскошный, тогда вы обратились по адресу. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению таких мероприятий любой сложности. Кейтеринг – это настоящее искусство, которое позволяет экспериментировать и создавать что-нибудь действительно настоящее. Каждый день мы ищем вдохновение в новых вкусах, сочетаниях, ароматах, чтобы затем подарить их вам.
 
Проведение кофе-брейка – это не просто пауза в мероприятии, и не легкий ланч перед его началом, это целая церемония, которая несет в себе особый смысл. Итак, если Вам предстоит важная деловая встреча, конференция, презентация, сборы или любое другое событие – непременно подумайте об организации кофе-брейка. Результат хорошо проведенного кофе-брейка – это 90% успех Вашего мероприятия.
 
Организовать и провести свадебный банкет – любимое дело кейтеринговой компании «Авангард кейтеринг». Наша команда уже много раз смело бралась за подготовку свадебного банкета, получая в награду - позитивные отзывы всех клиентов, которые до сих пор являются нашими друзьями. Организация свадебного банкета – очень популярная услуга, поэтому мы имеем свое оправданное кредо – «Все мечты сбываются».

Выездной банкет — альтернатива традиционному праздничному ужину или обеду в ресторане или кафе. Организовать торжество с угощением на открытой площадке собственными силами сложно: потребуется много времени и помощников.