Барбекю кейтеринг

Выездные пикники и барбекю

В Ярославле, Иваново, Кострома, Владимир, Самаре – прекрасная возможность отпраздновать корпоратив на свежем воздухе и насладиться вкуснейшими шашлыками от Авангард кейтеринг.

Исходя из Ваших пожеланий, мы с удовольствием подберем для вас место проведения пикника или барбекю в Одессе на берегу моря или в одном из красивейших уголков природы, которыми так богат юг Украины.
Мы обладаем всем необходимым оборудованием, мебелью и инвентарем для проведения самых веселых и беззаботных пикников и барбекю в Ярославле, Иваново, Кострома, Владимир, Самаре.
Свежий воздух, умопомрачительный аромат запеченного на углях мяса и захватывающие квесты – команда Авангард кейтеринг организует лучший пикник этого лета! Это может быть семейный праздник, который объединит самых близких родственников, неформальные  деловые переговоры или шумный корпоратив – мы разработаем сценарий и меню для любого случая. BBQ кейтеринг – это отличный способ провести как дружескую вечеринку, так и деловую встречу. Формат кейтеринга на природе пришел к нам с запада и постепенно становится все более популярным. Благодаря ему, вы сможете заслужить себе репутацию оригинального человека, следящего за популярными тенденциями. Выездное  барбекю по нашей программе отлично подходит для активных людей, которые даже отдыхать любят с задором. Кейтеринг пикник от нашего выездного ресторана подарит вам незабываемые ощущения от вкуснейшей пищи, веселых игр и хорошей музыки.
Подобный формат барбекю на природе давно уже стал популярным в Америке и Европе. Его часто используют в крупных фирмах для корпоративных вечеринок, он распространен среди занятых взрослых людей, желающих расслабиться в выходные, а также среди студентов, уставших от учебы. Организация пикника на природе – хороший способ устроить себе полезный веселый отдых, который запомнится надолго.
Фирменное оригинальное меню.  

Ну, а самое главное – фирменное оригинальное меню! Наша команда разработает индивидуальный перечень блюд, закупит продукты, исходя из числа гостей, и доставит их на место проведения пикника. Основное блюдо на мероприятиях формата BBQ – мясо или рыба, приготовленное на открытом огне (гриле, костре, мангале). Все зависит от вашей фантазии – повара приготовят стейк из говядины или люля-кебаб, медальоны из свинины или морепродукты. В качестве гарнира используются овощи-гриль: картофель, томаты, баклажаны, кукуруза. Удачным дополнением к основным блюдам станут холодные закуски, свежие овощи и фрукты. Очень популярны среди наших клиентов ассорти из сыров и мясных деликатесов (грудинки, буженины, рулетов), а также выездные салат-бары и соус-бары – с аджикой, дзадзыки или айоли мясо будет гораздо вкуснее! Качество продуктов на наших барбекю пикниках безупречно – мы закупаем мясо и морепродукты напрямую у производителей.
Пикник – это не только еда
Отличная пища и веселые развлечения – это главные составляющие хорошего отдыха, который позволит отвлечься от работы, учебы и насущных дел. Именно поэтому кейтеринг барбекю станет отличным выбором для тех, кто желает хорошо провести выходные и сделать перерыв в делах, чтобы набраться сил. Пикник от Авангард кейтеринг обеспечивает не только физический, но и психологический отдых, который очень важен в современном мире, где у всех много дел и мало времени. Нет ничего лучше для человека, который много работает, чем оказаться на природе в приятной компании, хорошо поесть и развлечься, послушать приятную музыку. Кейтеринг барбекюотличный способ ненадолго вырваться из каменных джунглей.

Мы стремимся строить долгосрочные партнерские отношения с нашими заказчиками. Поэтому, к каждому заказу подходим достаточно ответственно и серьезно, несмотря на то, или это маленькая кофе пауза или мероприятие на 1400 человек.