Барбекю кейтеринг

ВЫЕЗДНОЙ БАРБЕКЮ КЕЙТЕРИНГ

Решили устроить праздник, дружескую встречу или тимбилдинг на природе, вдали от шумного города? Команда Авангард кейтеринг поможет организовать выездное барбекю – мы приготовим для Вас сочный шашлык, ароматные стейки, рыбу, овощи на гриле, а также множество других вариантов угощений. Наши повара знают толк в выборе мяса, потрясающих маринадах, приправах и кулинарных хитростях для правильной прожарки! Если понадобится, мы готовы разработать новые блюда и дополнения к нашему меню. Будет по-настоящему вкусно!
Любой праздник на природе нуждается в создании особых условий: важно позаботиться о комфорте гостей, оборудовании для барбекю, своевременной подаче блюд и многом другом. Мы возьмем на себя все хлопоты по подготовке горячего и холодных закусок, а Вы сможете просто отдыхать в душевной компании, гулять по живописным местам или заняться интересными активностями.
Взгляните на преимущества:
  • Вы сможете пригласить любое количество человек. Небольшая компания из 10 гостей на день рождения или свадебное веселье на 100 человек и больше – в любом случае мы устроим незабываемый загородный пикник и уделим внимание каждому приглашенному.
  • Мы сделаем Ваш праздник красивым, ведь даже такой современный формат мероприятий, как барбекю, нуждается в хорошем оформлении: эстетичной подаче блюд, оформлении столов, приятной посуде и чистоте.
  • Учитываем все пожелания и внимательно относимся к малейшим нюансам организации.
  • Для нас важно приготовить вкусные блюда – поэтому мы тщательно отбираем только лучшие продукты для барбекю и других угощений.
  • Премиальный сервис и следование лучшим трендам в сфере кейтеринга у нас сочетаются с демократичными ценами.
Команда Авангард кейтеринг готова выехать в любую точку Золотого кольца России. Позвоните нашим менеджерам, согласуйте дату грядущего мероприятия и день встречи для заключения договора на обслуживание!

Кейтеринговая компания Авангард кейтеринг – это слаженный коллектив талантливых поваров и дружелюбных официантов, которые любят свое дело. Бокалы Ваших гостей всегда будут полны, а угощения впечатлят до глубины души! Мы разрабатываем меню, ориентируясь на лучшие кулинарные тренды в сфере службы кейтеринга, готовим только качественные продукты и всегда тщательно отбираем ингредиенты. Изысканные холодные и горячие блюда в эстетичной современной подаче, внимательное и аккуратное обслуживание и точное исполнение всех пожеланий заказчика – вот рецепт первоклассного сервиса от Авангард кейтеринг.