Фуршет кейтеринг на любой площадке

ФУРШЕТ КЕЙТЕРИНГ

Хотите наладить новые бизнес-связи, организовать презентацию нового продукта или есть повод для корпоративного праздника? Компания VIP Catering предлагает организовать фуршет для гостей и сотрудников - в нужное время, удобном месте, на высшем уровне качества обслуживания. Проведение фуршетов пользуется наибольшим спросом в Киеве.
Фуршет: особенности услуги.

В форме фуршета могут проходить корпоративные мероприятия - встречи, приемы, деловые знакомства. Особенность и преимущество такого мероприятия - возможность принять сразу несколько десятков и даже сотен людей одновременно, решить важные вопросы в спокойной, непринужденной атмосфере общения и дегустации закусок, легких напитков и коктейлей.
Название «фуршет» пошло от французского «fourchette», что в переводе дословно означает «вилка». Поэтому в масштабах данного мероприятия прием пищи осуществляется преимущественно вилкой. При этом гости свободно передвигаются по территории, самостоятельно выбирают себе закуски, блюда и напитки, непринужденно и легко общаясь друг с другом.
К основным преимущественным особенностям фуршета относятся:
·       Возможность пригласить и обслужить большее количество людей;
·       Универсальность для проведения разных мероприятий;
·       Возможность организации, как в ресторанах и кафе, так и на природе;
·       Свобода перемещения и непринужденность общения гостей;
·       Широкое меню, включающее основные блюда, закуски, десерты;
·       Разнообразные предложения по напиткам и алкоголю;
·       Оригинальность оформления столов и удобная подача еды;
·       Выбор гостями закусок и напитков по своему вкусу;
·       Ненавязчивое и почти незаметное обслуживание официантами.
ТОП-5 аспектов, формирующих успех вашего фуршета:
Меню. Авангард кейтеринг готовы предложить вам варианты традиционных и изысканных закусок - горячих и холодных, а также соответствующую вашему выбору  карту напитков.
Сервировка. Особенность фуршета - совмещение дегустации блюд и напитков с общением в рамках этикета. Поэтому для таких мероприятий используется специальная посуда и аксессуары. Наши профессионалы готовы обеспечить правильную, удобную и эстетически оформленную сервировку столов.
Оформление зала. Свободное перемещение - одно из важных условий фуршета, поэтому огромную роль играет правильная расстановка столов. Мы знаем, как превратить помещение в красиво оформленный и удобно обставленный фуршетный зал - специально для вас!

Правильный расчет. Вам нужно указать ожидаемое количество гостей, а о комфорте, хорошем настроении и удовлетворении вкусовых предпочтений позаботятся профессионалы Авангард кейтеринг!
Ценовая политика Авангард кейтеринг, которая станет одним из весомых аргументов в пользу выбора нашей компании.
Доверьте организацию фуршета под ключ Авангард кейтеринг - и ваша деловая встреча запомнится вкусом, стилем и прекрасной атмосферой!

Ваши гости будут в восторге от наших блюд. Они не только вкусные и полезные, но еще и безумно красивые. Мы уделяем большое внимание сервировке и подаче. Ваше мероприятие будет незабываемым