Кейтеринг фуршет и кофе брейк

В форме фуршета могут проходить корпоративные мероприятия - встречи, приемы, деловые знакомства. Особенность и преимущество такого мероприятия - возможность принять сразу несколько десятков и даже сотен людей одновременно, решить важные вопросы в спокойной, непринужденной атмосфере общения и дегустации закусок, легких напитков и коктейлей.

 
Хотите наладить новые бизнес-связи, организовать презентацию нового продукта или есть повод для корпоративного праздника? Компания Авангард кейтеринг предлагает организовать фуршет для гостей и сотрудников - в нужное время, удобном месте, на высшем уровне качества обслуживания. Проведение фуршетов пользуется наибольшим спросом.
 
Компания Авангард кейтеринг рада предложить вам услуги по организации и проведению праздничных и торжественных мероприятий. Мы занимаемся обслуживанием в сегменте бизнес-класс и имеем многолетний опыт работы. Это обслуживание корпоративных и частных мероприятий, масштабных торжеств, свадеб и церемоний, Дней рождения и юбилеев, а также деловых мероприятий: конференций, семинаров, выставок и презентаций.
 
Мы предлагаем вам полный спектр кейтеринг услуг: от банкетов и пикников до эксклюзивных вечеринок и гала-ужинов с участием сомелье, шеф-повара, режиссера-постановщика мероприятия, дизайнеров, декораторов зала. Выездное обслуживание большого количества персон - для нас не проблема! Вне зависимости от количества гостей на вашем мероприятии, будьте уверены - мы знаем, как на высоком уровне организовать и обслужить деловой прием, фуршет или барбекю на природе.

Для заказа вам просто нужно связаться с нашими менеджерами и во всех подробностях рассказать о предстоящем торжестве. Мы составим для вас оптимальное меню в соответствии со всеми пожеланиями, рассчитаем необходимое количество порций