Кейтеринг - это грамотный выбор для вашего мероприятия

Выездной банкет — альтернатива традиционному праздничному ужину или обеду в ресторане или кафе. Организовать торжество с угощением на открытой площадке собственными силами сложно: потребуется много времени и помощников. Если вам важно в первую очередь отдохнуть, доверьте заботы о празднике профессионалам — компании «Авангард кейтринг». Достаточно заказать банкет с доставкой на выбранную открытую площадку, и вам не придется беспокоиться о проблемах сервировки, меню и развлечениях гостей.

Организация фуршетов включает разработку меню, тематическое оформление столов в зависимости от места проведения торжества, повода для праздника, выбранного формата. В виде сопутствующей услуги декорируем праздничный зал в выбранном стиле: классическом, рустик и других. Подберем мебель, скатерти, шторы, декор и аксессуары, посуду: все необходимые элементы для воплощения задуманного. При сложностях с выбором площадки для мероприятия подскажем живописные места на открытом воздухе у воды или в окружении деревьев. Поможем с арендой музыкального, светового оборудования, найдем ведущих. Вы получите гарантию отличного настроения и довольных гостей.
 
Кофе-брейк – это небольшой перерыв (от 20 до 40 минут), который предусмотрен во время официальных мероприятий. Он дает возможность отдохнуть, выпить чашечку крепкого напитка, перекусить, пообщаться. Эта традиция зародилась в США и постепенно приобрела популярность во всем мире. Такая небольшая пауза в работе помогает восстановить силы, обменяться свежими идеями, повысить работоспособность людей. Также неформальная обстановка позволяет людям лучше узнать друг друга, завязать полезные знакомства.
 
Кофе-брейк является частью тренингов, семинаров, деловых переговоров и конференций. Организовывается он в виде фуршета. Меню может отличаться, зависимо от статуса мероприятия. Однако обязательным считается наличие различных закусок, десертов, а также холодных и горячих напитков. Алкоголь в меню не включается, также не предусмотрено рассаживание гостей. Для фуршета используют коктейльные столы. Подаваться могут сэндвичи, канапе, свежая выпечка, сыры, конфеты. Из напитков предлагают эспрессо, латте, чай, соки, минеральную воду. Сервировка может быть, как классической, так и оформленной в разных стилях (лофт, барокко, эко). Дополнительно возможно декоративное оформление, например, живыми цветами.

Для заказа вам просто нужно связаться с нашими менеджерами и во всех подробностях рассказать о предстоящем торжестве. Мы составим для вас оптимальное меню в соответствии со всеми пожеланиями, рассчитаем необходимое количество порций, а наш профессиональный шеф повар кейтеринг приготовит по высшему разряду.