Свадьба от Авангард кейтеринг

Свадьба вашей мечты от Авангард кейтеринг.

После трепетного предложения «Ты согласна выйти за меня замуж?» и долгожданного ответа «Да», начинается настоящий хаос. Дата свадьбы, платье, костюм и гости – вопросы легко решаемые, поэтому их, обычно, ставят в число важных, но не приоритетных дел. Организовать свадебный банкет – вот задача, которая доставляет много хлопот и волнений. И не так важно, рассчитываете Вы на громкий и пышный пир или на скромный праздник в кругу самых близких людей, цель одна – запомнить свадьбу красивой, веселой, трогательной и необыкновенной!
Организовать и провести свадебный банкет – любимое дело кейтеринговой компании «Авангард кейтеринг». Наша команда уже много раз смело бралась за подготовку свадебного банкета, получая в награду - позитивные отзывы всех клиентов, которые до сих пор являются нашими друзьями. Организация свадебного банкета – очень популярная услуга, поэтому мы имеем свое оправданное кредо – «Все мечты сбываются».
С чего начинается организация свадебного банкета
Каждое мероприятие, организованное нами, начинается с написания сценария. Вы можете поделиться своими вкусами, семейными традициями, рассказать какие гости соберутся на торжество – этого будет предостаточно для того, чтобы составить детальный сценарий вашей свадьбы. Бывает, конечно, что круговорот мыслей в голове приводит в полное отчаянье: столько всего хочется, а конкретно описать не получается. Это для нас привычное дело, ведь организация свадьбы отбирает столько нервов и сил. В нашей компании есть отличные креативные специалисты, которые легко и с любовью возьмутся за эту работу. Вам будет предоставлено детальное описание проведения свадебного банкета. Благодаря четким описям, Вы сможете представить весь предстоящий праздник до мелочей, внести свои коррективы и быть спокойными за его дальнейшее воплощение.

Выбор места и кухни для свадьбы
Свадьба должна проводиться в месте, которое по душе не только жениху и невесте, но и комфортно для приглашенных гостей. Ведь такой день должен переливаться всеми позитивными эмоциями: песнями, танцами, смехом и конкурсами. Организовать свадебный банкет в Киеве и киевской области не так и сложно, если имеешь доступ к самым потрясающим местам. «Авангард кейтеринг» откроет перед вами тайны живописных малоизвестных уголков природы, старинных замков, настоящих украинских хуторков, где ваша свадьба будет поглощена светлой и сказочной аурой. Если вам по душе Русские обряды и традиции, мы создадим дух Русской деревни, мы украсим двор старинными оберегами на счастье, мы приготовим вам самые вкусные и по-настоящему народные угощения: вареники, грибы, пирожки, блины с маком и творогом, и обязательно народный свадебный хлеб – шишкой.

Если ваша мечта - организовать свадебный банкет в старинном королевском замке, одеть пышное сверкающее свадебное платье – мы подберем для вас самые красивые скатерти, зажжем свечи в дорогих фарфоровых подсвечниках, используем изысканную сервировку и организуем королевский стол. Пусть Ваши гости полакомятся уткой с яблоками, гусиной печенью, запивая вином 10 - летней выдержки из французских погребов.
Дорогие друзья, любой ваш выбор будет удачным. Мы приложим все усилия, чтобы шалаш среди пустого поля или маленькое, любимое вами кафе, стали великолепным местом для свадьбы.

Самая важная часть проведения свадебного банкета
Когда все гости уже пришли и свадебный банкет начался – наступает не менее ответственный момент. Важно учесть индивидуальные вкусы и особенностей гостей – национальные, вегетарианство. Ведь свадьба бывает только один раз в жизни – так пусть же она останется в сердцах всех близких вам людей. Продукты для приготовления мы выбираем только высшего качества, овощи, фрукты, зелень – привозятся в день торжества, чтобы их свежесть и сочность не была утрачена. Меню банкета должно быть разнообразным, иметь определенную последовательность подачи: сначала – горячий бульон (если он предусмотрен), холодные и горячие закуски, потом – морепродукты, за ними – мясное. Если на свадьбе есть дети мы подготовив для них специальное меню.

Официанты и повара нашей кейтеринг компании тщательно обучены всем правилам этикета, так что проведение свадебного банкета не дает им право ни на одну ошибку. Вы даже не заметите, что кто-то кроме гостей присутствует на празднике. Мы умеем быть незаметными, но при этом следить за каждым бокалом, тарелкой, салфеткой, чтобы каждому было легко и комфортно.

То, что хочется помнить
Когда наступит завязка свадебных гуляний – это уже решать вами. Мы готовы встретить с вами первую звезду на небе, и даже до рассвета – гости, как и поначалу, будут не обделены нашим вниманием. Организовать и провести свадебный банкет идеально – наша главная задача. Мы даем вам возможность отойти от старых традиций проведения свадьбы собственными силами, когда вся посуда и уборка ложится на плечи близких. «Авангард кейтеринг» работает для вас, чтобы вы имели возможность закончить вечер празднично: с охапками цветов и подарков.

Провести свадебный банкет с нами – хороша примета, так как все счастливые пары еще потом много раз празднуют свои важные даты с «Авангард кейтеринг».
 

Организовать и провести свадебный банкет – любимое дело кейтеринговой компании «Авангард кейтеринг». Наша команда уже много раз смело бралась за подготовку свадебного банкета, получая в награду - позитивные отзывы всех клиентов, которые до сих пор являются нашими друзьями. Организация свадебного банкета – очень популярная услуга, поэтому мы имеем свое оправданное кредо – «Все мечты сбываются».